Bellini Cup 201


Teilnehmerfeld am 15. Bellini Cup 2020
 

1. Wochenende (gespielt wird mit einem Bandensystem - Ausnahme: Kategorie Junioren F & Junioren G!)

 

  Junioren C
Promotion & 1. Stkl.
  Junioren E
Promotion & 1. Stkl.
 
National U13
(FE-13)

 
 
Junioren D
Elite & 1. Stkl.

 
  Fr 10. Januar 2020   Sa 11. Januar 2020   Sa 11. Januar 2020   Sa 11. Januar 2020
  18.00-23.15 Uhr   08.00-13.15 Uhr   13.45-18.45 Uhr   19.15-23.15 Uhr
               
      AUSGEBUCHT!   AUSGEBUCHT!   AUSGEBUCHT!
  1. BC Albisrieden   1. SV Höngg   1. FC Aarau   1. BC Albisrieden
  2. FR Soccer   2. FC Red Star ZH   2. FC Schaffhausen   2. FC Schlieren a
  3. FC Frick   3. FC Glattbrugg b   3. FR Soccer   3. FC Aarau FE-13
  4. FC Härkingen   4. BC Albisrieden   4. Team Basel FCB   4. FC Blue Stars ZH
  5. FC Schlieren   5. FC Industrie Turicum   5. Team Basel OB   5. FC Oetwil-Geroldswil b
  6. FC Witikon   6. FC Affoltern a/A.   6. FCO Team Südostschweiz   6. Benefica Clube de Zurique
  7.     7. FC Zürich U10   7. Team Basel Concordia   7. FC Red Star Zürich b
  8.     8. FC Schlieren   8. FC St. Gallen   8. SC YF Juventus b
  9.     9. FR Soccer            
  10.     10. FC Oetwil-Geroldswil a            

 

  Junioren G
(1. Stärkeklasse)
  Junioren G
(2. Stärkeklasse)
  Junioren F
(1. Stärkeklasse)
  Junioren F
(2. Stärkeklasse)
  So 12. Januar 2020   So 12. Januar 2020   So 12. Januar 2020   So 12. Januar 2020
  08.00-13.15 Uhr   08.00-13.15 Uhr   14.00-18.15 Uhr   14.00-18.15 Uhr
               
          AUSGEBUCHT!   AUSGEBUCHT!
  1. FC Schlieren a   1. FC Schlieren b   1. FC Schlieren a   1. FC Schlieren b
  2. BC Albisrieden   2. FC Oetwil-Geroldswil   2. FR Soccer   2. FC Schlieren GSS
  3. FC Regensdorf a   3. FC Neuenhof b   3. Swiss Football School U8   3. BC Albisrieden b
  4. FC Neuenhof a   4. FC Schlieren d   4. FC Wohlen   4. FC Möhlin-Ryburg/ACLI
  5. FR Soccer   5. FC Wollishofen b "Ducks"   5. BC Albisrieden a   5. FC Wädenswil e
  6. FC Schlieren c   6. Swiss Football School U7   6. FC Schlieren c   6. FC Regensdorf b
  7. FC Spreitenbach   7.     7. FC Spreitenbach b   7. FC Baden b
  8.     8.     8. SV Höngg   8. FC Engstringen
                       
                       

 

2. Wochenende (gespielt wird mit einem Bandensystem)

  Juniorinnen C   Junioren E
2. Stkl. & 3. Stkl.
  National U12
(FE-12)
  Junioren D
2. Stkl. & 3. Stkl.
  Fr 17. Januar 2020   Sa 18. Januar 2020   Sa 18. Januar 2020   Sa 18. Januar 2020
  18.00-23.15 Uhr   08.00-13.15 Uhr    13.45-18.45 Uhr   19.15-23.15 Uhr
               
               
  1. BC Albisrieden   1. FC Kilchberg-Rüschlikon   1. Team Oberwallis FE-12   1. BC Albisrieden
  2. FC Schlieren   2. BC Albisrieden   2. FC Wohlen   2. FC Dietikon
  3. SV Höngg   3. FC Schlieren   3. FC Rapperswill-Jona   3. FC Wettswill-Bonstetten c
  4. FC Oetwil-Geroldswil   4. FC Oetwil-Geroldswil   4. FC Biel/Bienne Academy   4. FC Schlieren
  5. FR Soccer   5.     5. FR Soccer   5.  
  6.     6.     6.     6.  
  7.     7.     7.     7.  
  8.     8.     8.     8.  
  9.     9.              
  10.     10.              

 

  Juniorinnen E   Juniorinnen D  

 
 

 
  So 19. Januar 2020   So 19. Januar 2020        
  08.00-13.15 Uhr   14.00-18.15 Uhr        
               
               
  1. SV Höngg   1. BC Albisrieden            
  2. BC Albisrieden   2. FC Schlieren            
  3. FC Schlieren   3.              
  4. FC Wiesendangen   4.              
  5. FC Blue Stars ZH   5.              
  6. GC Girls Soccer School   6.              
  7.     7.              
  8.     8.              
  9.                    
  10.